В 2016 будем жить хорошо, заверяет правительство.
В 2016 будем жить хорошо, заверяет правительство.
Правительство со своим главнокомандующим — собрание идиотов. Его действия дублируются капитаном-наставником с мостика Боровицкого холма.
Капитан-наставник со своей командой вместе с идиотами из Белого дома ведет государственный корабль, в режиме ручного управления, в никуда.
ВВП на 2016 год идиоты предусматривают уже с ростом на 2.0 %. за счет роста потребительского спроса.
Павительство ,видимо, расчитывает на рост роста доходов населения и увеличения продаж ширпотреба: оргтехники и пр.; квартир и автомобилей.
Народ еле сводит концы с концами, душит инфляция, тарифы, рост цен на основные продовольственные товары, которые учитываются в «потребительской корзине», жизненно необходимые лекарственные препараты, цены здесь растут как на дрожжах, дополнительно, министр здравоохранения Скворцова разрешает на лекарства, якобы убыточные для производителей, 30% надбавку. Идиоты на Краснопресненской набережной живут в другом мире, у них другое измерение происходящих в стране изменений, как и положено идиотам в состоянии измененного сознания, они строят на песке замки, которые рассыпаются при первом столкновении с действительностью.
Капитана-наставника и правительство спасает от появления Майдана на Красной площади в его российской неоверсии определенная осторожность с игрой на инструментах, которые меняют настроение народа. Сейчас играют для народа убаюкивающие мелодии, и сдерживают свои фискальные аппетиты. Сон пройдет, убаюкивать, а проще, врать бесконечно нельзя, и тогда народ выйдет на улицу с другими инструментами, которые зазвучат по-другому и от власти идиотов не останется и следа.
НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА: «Крым — возвращение домой» ПУТИН ПРОИГРАЛ — ФУНДАМЕНТАЛЬНО ПРОИГРАЛ — И ОН ЭТО ЗНАЕТ