Народ наказать нельзя!
«ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ»
Сейчас милиция-полиция расстарается и из-под земли достанет убийцу москвича Егора Щербакова. Скорее всего, вместо настоящего убийцы, поскольку вероятность поймать настоящего убийцу мала, возьмут какого-нибудь уголовника, обязательно из русских.
Заставят его признаться в убийстве москвича, якобы совершенного по каким-нибудь корыстным соображением, принесут уголовника в жертву, как ритуального барана, чтобы успокоить националистов с обеих сторон, погасить разыгравшиеся страсти. Уголовника, конечно, показательно накажут, а то, что это преступление совершил, скорее всего, какой-нибудь мигрант, в деле об этом не будет ни слова. И накажут тех людей, москвичей, кому надоело терпеть беспредел, разгулявшихся в Москве и не только в ней, по всей России, поклонников ислама, кто, видя бездействие властей и слушая примирительные заявления, фактически закрепляющие статус-кво на проживание и положение людей в России, другой национальности, другой веры и другой культуры, чуждой нам, решил заявить протест, пускай, быть может, таким неадекватным способом, показал, что народ может самоорганизоваться и сам решить проблему, которую не решает власть.
«Лес, рубят-щепки летят», в противостоянии полиции и народа, были пострадавшие. Полиция в данном случае защищала антинародную власть, и камни – это было единственное средство защиты против дубинок, сапогов, кулаков и приемов специально натасканных на людей спецподразделений МВД. Москвичей протестовавших против присутствия в Москве иммигрантов, поголовно бандитов, протестовавших против бездействия власти, не решающей кардинально этот вопрос, собираются судить за якобы противозаконные действия, в отношении представителей власти, нанесения ранений нескольким полицейским.
Чтобы эта история закончилась по справедливости нужно:
1) поймать и наказать убийцу
2) отпустить из следственных изоляторов всех задержанных москвичей
3) Принять немедленные меры по выдворению из Москвы всех иммигрантов.
Очистить город от заразы, которая накрыла всю Москву и превратила её в гнездо международной преступности.
Если власть не выполнит этих требований, то тогда москвичам, участникам протестной акции, а лучше всему народу России, самоорганизоваться и продолжить борьбу за освобождение столицы государства да и всей России от иммигрантов, исповедующих ислам, тех кто оккупировал российские города. В борьбе использовать любые средства, способствующие их выдворению из России. Считать присутствие иммигрантов, исповедующих ислам в России, очередным нашествием и игом, подобным татаро-монгольскому, и соответственно, как тогда, всем народом встать на защиту Отечества, скинуть антинародную власть и под водительством достойных людей, которых выберет народ, освободить страну от полона зеленого знамени.
Вот пример, может быть абстрактный, но действенный, как следует поступить в подобной ситуации, такой, какую мы имеем в сегодня в Москве. Его приводит в своем сочинении Макиавелли. Такие действия следует предпринять, если власть устроит суд над москвичами, задержанными во время стихийного протеста, который они выражали против присутствия в Москве иммигрантов.
Рабочие взялись за оружие и учинили массовые погромы. Предводитель восстания говорит, что если бы было время подумать браться за оружие или нет, то он был бы первым, кто отказался от использования оружия и учинения погромов.
Но оружие поднято и теперь речь идет о том, как избежать наказания, как сохранить свою свободу. «Мы не должны признавать своей вины – говорит предводитель восстания , — мы должны не покоряться, а продолжить борьбу, удвоив нашу силу, продолжать борьбу, вовлекая в наше дело всё большее количество людей. Ибо там , где ошибаются многие, не наказывают никого. Нельзя наказать всех. Нельзя наказать народ. Власть, как правило, наказывает за мелкие проступки, а за крупные награждает. Умножая страдания других, не бойтесь упреков совести, потому что победа прощает все, какой бы ценой она не была одержана. «Победителей не судят».
ПОЧТИ О ЛЮБВИ (ремикс) Вожди сошли с ума!? (статья)